Каталог продукции
Услуги

Контакты ›› Караганда

 ТОО "OASIS ENGINEERING KARAGANDA"

100014, г. Караганда, ул. Зональная, 87А, ТСК "Палитра",  получить направление

тел.: 8 (7212) 40 00 97, 40 00 96

дежурный тел. сервисной службы: 8 (7012) 50 98 87

факс: 8 (721) 240 00 96

e-mail: Karaganda@oasis.kz

Руководитель

Зеленко Анатолий Борисович

сот.: 8 (7015) 11 85 40

Anatoliy.Zelenko@oasis.kz

 

Менеджер по проектам

Кулешов Павел

сот.: 8 (7012) 50 98 24

Pavel.Kuleshov@oasis.kz

 

Менеджер по продажам

Горохова Ирина

сот.: 8 (7012) 50 87 93

Irina.Gorohova@oasis.kz

 

Начальник технического отдела

Ширин Вадим

сот.: 8 (7012) 50 87 42

Vadim.Shirin@oasis.kz

 

Продавец-консультант

Чупринов Евгений

сот.: 8 (7015) 25 28 02

Yevgeniy.Chuprinov@oasis.kz

 

 

 

 

Сравнение продукции
Выберите 3 модели из каталога продукции