Каталог продукции
Услуги

Контакты ›› Главный офис

ТОО «OASIS ENGINEERING GROUP»

Рабочее время I-V: 9:00-18:00

140001, г. Павлодар, ул. Ворушина, 4, получить направление

тел.: 8 (7182) 20 15 55, 21 21 63

e-mail: Engineering@oasis.kz

Директор

Сарсембаев Анатолий

тел.: 8 (7182) 60 62 01, 60 69 28

Anatoliy.Sarsembaev@oasis.kz

 

Руководитель отдела обеспечения

Горбанюк Владимир

сот.: 8 (701) 599 09 00

Vladimir.Gorbanyuk@oasis.kz

Управляющий обеспечением проектов

Острейко Дмитрий

сот.: 8 (701) 740 03 44

Dmitriy.Ostreyko@oasis.kz


Управляющий обеспечением розничных продаж

Щербинин Евгений

сот.: 8 (701) 527 59 10

Evgeniy.Sherbinin@oasis.kz

Менеджер по логистике

Николай Кукса

сот.: 8 (701) 705 02 40

Nikolay.Kuksa@oasis.kz

 

 

Инженер технической поддержки

Мельников Николай

сот.: 8 (701) 081 22 06

nikolay.melnikov@oasis.kz

Oasis Engineering
Сравнение продукции
Выберите 3 модели из каталога продукции