Каталог продукции
Услуги

Контакты ›› Астана

 ТОО "OASIS-Ц"

010000, г. Астана, ул. Акжол 27 ТЦ "Арзан", получить направление

тел.: 8 (7172) 52 84 60

дежурный тел. сервисной службы: 8 (7015) 27 02 15

факс.: 8 (7172) 54 63 41

e-mail: Astana@oasis.kz

Руководитель

Иванов Михаил

сот.: 8 (7015) 11 84 73

Mihail.Ivanov@oasis.kz

 

Менеджер по проектам

Кошкин Родион

сот.: 8 (7017) 95 63 15

Rodion.Koshkin@oasis.kz

 

Менеджер по продажам

Камышов Максим

сот.: 8 (7017) 95 63 20

Maxim.Kamyshov@oasis.kz

 

Начальник технического отдела

Доценко Николай

сот.: 8 (7017) 95 63 22

Nikolay.Docenko@oasis.kz

 

Продавец-консультант

Островенко Татьяна Николаевна

сот.: 8 (7017) 95 63 21

Tatyana.Ostrovenko@oasis.kz

 

 

 

 

Сравнение продукции
Выберите 3 модели из каталога продукции